Satzung des SV-SZ Kniebis 1928  e.V.

 

Vorstandschaft, Abteilungsleiter, sonstige Funktionen des SV-SZ Kniebis 1928 e.V.

Vorstandsressort

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

Wirtschaft und Finanzen

Scholz, Herbert

07442-4481

herbert.scholz@kabelbw.de

Buchhaltung und Mitgliederverwaltung

Schmid, Claudia

07442-2514

clara.schmid@web.de

Repräsentation und Öffentlichkeitsarbeit

Schmieder,  Iris

07442-6668

Iris.Schmieder@gmx.de

Sport und Wettbewerb

Technik und Instandhaltung

Beschneiung

 

Vorstandssprecher

Stellvertretende Vorstandssprecherin

Waidelich, Björn

Schindler, Markus

Haist, Jörg

 

Scholz, Herbert

Schmid, Claudia

07442-604463  

07442-6041445

07442-604225

 

07442-4481

07442-2514

 

 

b.waidelich@gmx.net

markusschindler@gmx.de

joerg.haist.kniebis@gmx.de

 

 

Abteilungsleiter Wandergruppe

Haist, Siegfried

07442-3829

forsthaus.haist@web.de

Abteilungsleiter Ski

Schmieder, Iris

07442-6668

Iris.schmieder@gmx.de

Abteilungsleiter Fußball

Kilian, Thomas

07442-6042029

Thomaskilian-kniebis@gmx.de

Abteilungsleiter Volleyball

Rapp, Joachim

07442-50869

kua.rapp@t-online.de

Abteilungsleiter Schützen

Rapp, Jürgen

07442-6543

r.rapp@gmx.de

Homepage

Schäfer, Heinrich

07442-2276

schaefer-kniebis@t-online.de

Hüttenwart und Platzwart

Epting, Rüdiger

0171-9939403

r.epting@gmx.de